Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. По улице Надеждинская, между домами 17 и 36 находится мусорный контейнер выделенный когда-то давно по гос. программе. Контейнер стоит безхозный, мусорная площадка под него не предусмотрена. В принципе потребности в мусорных контейнерах у нас сейчас нет. В нашем секторе по расписанию каждую пятницу забирают мусор в мешках с каждого дома, что очень приятно и удобно, особенно в связи со снижением цены на вывоз мусора для частного сектора. Бак удивительным образом перемещается с места на место меняя координаты, заберите его пожалуйста. На данный момент неизвесные мне люди, поставили бак возле моего дома и он мешает подвозу воды с водоканала. В бак мусор никто не выбрасывает, он чистый. Возможно где-то он будет востребован по предназначению. С уважением, Елена.


Елена Авраменко
Сообщение №: 50638
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Уссурийск
  • Тематика: Нарушение экологической безопасности
Опубликовано: 08 Май 2020 18:06
Закрыто: 25 Май 2020 15:16

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Уважаемая Елена! 27 мая 2020 года указанный Вами мусорный контейнер был убран с улицы Надежденской. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города!
27 Май 2020 16:26

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Уважаемая Елена! В срок до 27 мая 2020 года указанный Вами мусорный контейнер будет убран с ул. Надежденской для последующей его установки на контейнерной площадке для жителей частного сектора Уссурийского городского округа по другому адресу. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города!
25 Май 2020 15:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×