Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Несанкционированные свалки мусора по всей стринной фортивикационной дороге, начиная от д.№139 по ул.Лесная заканчивая мостовым переходом грунтовой дороги над трассой Седанка-Патрокл. На протяжении 2,5 км дороги обнаружено более 15 мусорных куч. Дорога является излюбленным и очень популярным местом среди горожан для прогуллок, пробежек, выгула собак, велотренировок.


Полина Купчик
Сообщение №: 50629
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 06 Май 2020 12:15
На доработке: 28 Май 2020 16:43
Закрыто: 19 Июн 2020 09:14

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Полина! К ранее данному Вам ответу по вопросу санитарного состояния территории лесополосы по ул. Лесная в сторону мостового перехода над трассой Седанка-Патрокл сообщаем, что силами подведомственного учреждения начаты работы по приведение улично-дорожной сети в надлежащее санитарное состояние (в том числе подбор случайного мусора, разбор несанкционированных свалок мусора) на вышеуказанном земельном участке. Также сообщаем, что очистка территории может занять продолжительный промежуток времени в связи с большими объемами запланированных работ. Ликвидация свалок будет сопровождаться соответствующим фотоотчетом. По вопросу проведения санитарного двухмесячника сообщаем, что данные мероприятия проводились на территории Владивостокского городского округа в период апреля - мая текущего года с отменой большинства мероприятий, связанных с большим скоплением людей в связи с тем, что в настоящее время на территории Приморского края действует режим самоизоляции
19 Июн 2020 09:13

Полина Купчик

Добрый день, благодарим Вас за рассмотрение обращения. Уточните, пожалуйста: 1. Сроки проведения "двухмесячника по благоустройству". 2. Будет ли в комментариях к этой заявке опубликован фотоотчет МБУ "СГТ" о результатах уборки данной территории?
27 Май 2020 16:41

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение, направленное в интернет-приёмную администрации города Владивостока, рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что текущее содержание дорожной инфраструктуры осуществляется подведомственным учреждением МБУ «Содержание городских территорий» (МБУ «СГТ») в соответствии с доведенным муниципальным заданием на 2020 год. Работа по уборке территории Владивостокского городского округа ручным и механизированным способом ведется в круглосуточном режиме. МБУ «СГТ» дано задание на очистку территории в районе улицы Лесной от несанкционированных свалок мусора. Указанные работы будут выполнены в рамках двухмесячника по благоустройству и санитарной очистке на территории города Владивостока. К сожалению, мусор на территории города Владивостока оставляют сами жители города Владивостока, и на убранной территории мусор появляется снова. Вместе с тем администрацией города Владивостока принимаются все возможные меры по уборке территории в рамках выделенного бюджетного финансирования
27 Май 2020 10:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×