Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Знак "уступи дорогу" и знак "направления поворота" плохо виден из-за дерева.


МЕДВЕДЕВ СЕРГЕЙ
Сообщение №: 50599
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки, разметка
Опубликовано: 11 Май 2020 16:24
Закрыто: 29 Май 2020 09:27

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Сергей! Сообщаем, что знак установлен

14 Окт 2020 11:27

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Сергей! Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. По вопросу подрезки деревьев в районе дома № 283 по улице Калинина для улучшения видимости дорожных знаков сообщаем следующее. Работы по подрезке веток деревьев для улучшения видимости дорожных знаков проводятся силами подрядной организации МБУ «Содержание городских территорий», которая в настоящий момент осуществляет свою деятельность на Океанском проспекте. С учетом вышеизложенного сообщаем, что вышеуказанные работы в районе дома № 283 по улице Калинина, запланированы в третьем квартале 2020
11 Июн 2020 09:09

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Сергей! Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. По вопросу подрезки деревьев в районе дома № 283 по улице Калинина для улучшения видимости дорожных знаков сообщаем следующее. Работы по обеспечению безопасности дорожного движения на территории Владивостокского городского округа осуществляются силами подрядной организации МБУ «Содержание городских территорий» в рамках имеющегося муниципального задания и в соответствии с внутренним графиком производства работ подрядной организации. С учетом вышеизложенного сообщаем, что в адрес подрядной организации направлено задание на выполнение работ по подрезке деревьев в районе дома № 283 по улице Калинина с установленными сроками до 5 июня 2020 года
29 Май 2020 09:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×