Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

отсутсвие люка


Роберт Татлыев
Сообщение №: 50598
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 12 Май 2020 10:28
Закрыто: 22 Май 2020 14:52

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Уважаемый Роберт! Администрацией города рассмотрено Ваше обращение, поступившее на портал «Сделай Приморье лучше» по вопросу открытого люка на тротуаре напротив дома № 5 по ул. Захарова. По результатам рассмотрения обращения, сообщаем следующее. В результате выездной проверки 18.05.2020 специалистом управления по вопросам ТЭКа установлено, данный люк относится к коммуникациям связи. В адрес ПАО «Ростелеком» направлена информация о необходимости проведения мероприятий по закрытию данного люка.
22 Май 2020 14:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×