Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

свалка отходов вокруг детского сада


Роберт Татлыев
Сообщение №: 50597
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 05 Май 2020 17:38
Закрыто: 25 Май 2020 09:46

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Роберт! Подведомственным учреждением МБУ «Содержание городских территорий» проведены работы по очистке от мусора вышеуказанной территории.
25 Май 2020 09:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×