Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

свалку автомобильных шин устроили арендаторы (собственники) здания - ограничив место для парковки


Роберт Татлыев
Сообщение №: 50595
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 05 Май 2020 17:34
Закрыто: 02 Июн 2020 10:07

Ответственный Административно-территориальное управление Фрунзенского района Администрации Владивостока

Согласно информации, размещенной в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ), управление многоквартирным домом № 2 по ул. Нижнепортовая осуществляется собственниками помещений дома (непосредственное управления многоквартирным домом). В соответствии с Муниципальным правовым актом города Владивостока от 15.08.2018 N 45-МПА «Правила благоустройства территории Владивостокского городского округа» (далее – Правила благоустройства), организация работ по благоустройству многоквартирных жилых домов и прилегающих к ним территорий обеспечивается организациями, осуществляющими управление многоквартирным домом, если иное не установлено действующим законодательством Российской Федерации. Пунктом 20.3. Правил благоустройства предусмотрен переходный период для приведения территорий жилого назначения в соответствие с требованиями, установленными подпунктом 2.2.6 пункта 2.2 раздела 2 Правил до 01.01.2021. Таким образом, в настоящее время Правилами благоустройства не предусмотрен запрет на использование отработанных автопокрышек в качестве декоративного ограждения. В настоящее время решается вопрос об утверждении порядка вывоза отработанных покрышек, после чего они будут вывезены и переданы на утилизацию специализированной подрядной организации.
02 Июн 2020 10:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×