Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день коллеги. Внутриквартальный проезд от улицы Вокзальная дамба к дому № 9 в плачевном состоянии. Бордюрный камень разрушен. Асфальтовое покрытие в некоторых местах исчезло. Для объезда выбоин и ям приходится выезжать на встречную полосу движения транспорта, что может послужить причиной дорожно-транспортного происшествия. Прошу провести работы по благоустройству.


Симонова Татьяна
Сообщение №: 50587
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Уссурийск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 07 Май 2020 20:30
На доработке: 02 Июн 2020 11:22
Закрыто: 11 Июн 2020 12:08

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Уважаемая Татьяна! В рамках исполнения муниципальной программы «Уссурийские дороги» на 2016-2022 годы, работы по восстановлению целостности  дорожного полотна, выполнены. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города!

23 Сен 2020 12:22

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Уважаемая Татьяна! «В рамках исполнения муниципальной программы «Уссурийские дороги» на 2016-2022 годы, по данному адресу запланированы работы по восстановлению целостности дорожного полотна. Ориентировочный срок выполнения работ до 15 октября 2020 года. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города!
11 Июн 2020 09:21

Симонова Татьяна

Добрый день. Благодарю за оперативное направление задания муниципальному казенному учреждению Уссурийского городского округа «Служба единого заказчика-застройщика» на предмет восстановления целостности дорожного полотна. Вместе с тем, в Вашем сообщении отсутствуют какие либо сроки выполнения задания. Прошу сориентировать по срокам исполнения задания муниципальным казенным учреждением Уссурийского городского округа «Служба единого заказчика-застройщика» (месяц, год.)
01 Июн 2020 19:11

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Уважаемая Татьяна! В настоящее время дано задание муниципальному казенному учреждению Уссурийского городского округа «Служба единого заказчика-застройщика» на предмет восстановления целостности дорожного полотна. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города!
15 Май 2020 09:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×