Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Вот так сегодня обработали подъезд, двери испорчены, разъело краску на двери.Просто интересно,как работают коммунальщики и чем обрабатывают ????


Диланова Наталья
Сообщение №: 50582
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 06 Май 2020 22:57
Закрыто: 20 Май 2020 16:30

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Наталья! Ваше обращение на портал Приморского края "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Согласно информации, предоставленной управляющей организацией ООО «Горжилуправление-10», работниками данной управляющей организации проведен осмотр дверей, почтовых ящиков, перилл на предмет их состояния после проведенных дезинфекционных мероприятий, в частности в первом подъезде МКД №76 по Находкинскому проспекту. По итогам проверки фактов, указанных в жалобе, не установлено. Фото прилагаются.
20 Май 2020 16:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×