Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Провалился асфальт возле ливневки, ямы глубиной 30-40 см, до 1,5 метро шириной


Александр
Сообщение №: 50581
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 13 Май 2020 20:07
Закрыто: 04 Июн 2020 10:29

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Александр! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия в районе дома № 48 по ул. Тухачевского, по возможности, будут выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт, в 3 квартале 2020 года. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.
04 Июн 2020 10:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×