Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Здравствуйте! Участок дороги от Шепеткова 60 до Шепеткова 14 в плачевном состоянии: весь в ямах и выбоинах, асфальт частично смыт дождями из-за отсутствия ливневой канализации. В районе домов Шепеткова 33-37 более 3 лет снято дорожное покрытие на одной полосе, но ремонтные работы так и не начинались. Нынешнее состояние дороги наносит ущерб личному автотранспорту и создаёт аварийные ситуации. Прошу незамедлительно принять меры. С уважением, Роман
- Модерация
- В работе
- Ожидает подтверждения
- Решено
30 июня 2020 года

Сообщение №: 50566
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Владивосток
- Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 09 Июн 2020 16:31
Закрыто: 30 Июн 2020 09:22
Закрыто: 30 Июн 2020 09:22
Ответственный:
Управление дорог и благоустройства города Владивостока
Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока
Уважаемый Роман!
Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.
Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия участков дорожного полотна от дома № 60 до дома № 14 и от дома
№ 33 до дома № 37 по ул. Шепеткова, по возможности, будут выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт, в III квартале 2020 года.
Вместе с тем, информируем, что участок дорожного полотна ул. Шепеткова, 33-14 сетью ливневой канализации оборудован. Водоотведение осуществляется естественным способом посредством существующих дождеприемных колодцев.
Данная сеть находится в работоспособном состоянии.
30 Июн 2020 09:22