Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Участок дороги от Шепеткова 60 до Шепеткова 14 в плачевном состоянии: весь в ямах и выбоинах, асфальт частично смыт дождями из-за отсутствия ливневой канализации. В районе домов Шепеткова 33-37 более 3 лет снято дорожное покрытие на одной полосе, но ремонтные работы так и не начинались. Нынешнее состояние дороги наносит ущерб личному автотранспорту и создаёт аварийные ситуации. Прошу незамедлительно принять меры. С уважением, Роман


Роман
Сообщение №: 50566
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 09 Июн 2020 16:31
Закрыто: 30 Июн 2020 09:22

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Роман! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия участков дорожного полотна от дома № 60 до дома № 14 и от дома № 33 до дома № 37 по ул. Шепеткова, по возможности, будут выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт, в III квартале 2020 года. Вместе с тем, информируем, что участок дорожного полотна ул. Шепеткова, 33-14 сетью ливневой канализации оборудован. Водоотведение осуществляется естественным способом посредством существующих дождеприемных колодцев. Данная сеть находится в работоспособном состоянии.
30 Июн 2020 09:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×