Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

У пешеходного тротуара размещены мусорные баки дома №10 по улице Тобольской, баки закрыты на замки. Систематически н вокруг баков образуются стихийные свалки, который расползается по территории, а также служит приманкой для крыс. Антисанитарное состояние зафиксировано на фотографиях. Требую установить законность установки мусорных баков в удалении от размещении дома, а также близости к пешеходному тротуару.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 07 июля 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    04 августа 2020 года

Денис
Сообщение №: 50563
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Опубликовано: 02 Июн 2020 03:41
На доработке: 07 Июл 2020 15:03
Закрыто: 04 Авг 2020 14:49

Ответственный Административно-территориальное управление Ленинского района Администрации Владивостока

Уважаемый Денис!

В ответ на Ваше повторное обращение, направленное на интернет-портал «Сделай Приморье лучше» по вопросу неудовлетворительного санитарного состояния контейнерной площадки в районе ул. Тобольская, д. 10, сообщаем следующее.

В ходе проведенного осмотра, факт неудовлетворительного санитарного состояния контейнерной площадки не подтвержден. Представители организаций: экспресс-кофейня «Melange Cafe» и букмекерская контора «Mel bet» дополнительно проинформированы о необходимости содержать территорию, прилегающую к контейнерам в удовлетворительном санитарном состоянии.

Приложение: фотоматериал на 2 л. в 1 экз.

31 Июл 2020 16:18

Прикрепленные файлы:
Денису.pdf 149,5 КБ

Денис

Санитарное состояние по прежнему не поддерживается
06 Июл 2020 20:21

Ответственный Административно-территориальное управление Ленинского района Администрации Владивостока

Уважаемый Денис! В ответ на Ваше обращение, направленное на интернет-портал «Сделай Приморье лучше» по вопросу неудовлетворительного санитарного состояния контейнерной площадки в районе ул. Тобольская, д. 10 и законности её установки, сообщаем. В ходе проведенного осмотра подтверждается наличие случайного мусора в районе контейнерной площадки по адресу ул. Тобольская, д. 10. Установлено, что контейнера принадлежат двум коммерческим организациям: экспресс-кофейне «Melange Cafe» и букмекерской конторе «Mel bet», расположенным по адресу: ул. Тобольская, д. 10. В настоящее время данные организации не осуществляют свою деятельность в связи с угрозой распространения на территории Приморского края новой короновирусной инфекции (COVID-2019). Представители организаций проинформированы о необходимости содержать территорию, прилегающую к контейнерам, в удовлетворительном санитарном состоянии. В случае повторных обращений по поводу неудовлетворительного санитарного состояния территории, прилегающей к контейнерным площадкам, в отношении сотрудников коммерческих организаций будет решаться вопрос о привлечении их к административной ответственности. Законность местонахождения контейнерной площадки будет определена после отмены режима повышенной готовности по предотвращению распространения на территории Приморского края новой коронавирусной инфекции и возобновления деятельности данных организаций. Приложение: на 2 л. в 1 экз. Начальник административно-территориального управления Ленинского района В.О. Ковалевич
16 Июн 2020 13:02

Прикрепленные файлы:
Денису.pdf 174,5 КБ

Модератор Модератор г. Владивосток

направлено по компетенции
02 Июн 2020 14:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×