Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Производится некачественный ремонт тротуара ведущего от шк. 81 к проходу между домами Кипарисовая 20 и Кипарисовая 22 (ближе к этим домам). Тротуар рабочие собираются делать чрезвычайно узким - около 70 см. Это совершенно неприемлемо! Там невозможно будет ходить с колясками. А по этому тротуару на пл. Окатовую ходят жители десятка многоэтажек!

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    08 июня 2020 года

Андрей Поповкин
Сообщение №: 50560
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 29 Май 2020 15:27
Закрыто: 08 Июн 2020 15:17

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение по вопросу ремонта тротуара, направленное на портал «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено в управлении дорог и благоустройства. Сообщаем, что в настоящее время силами подрядной организации, согласно заключенному муниципальному контракту, проводятся подготовительные работы по ремонту тротуара, ведущего от МБДОУ СОШ № 81 к домам №№ 20, 22 по ул. Кипарисовая. После окончания работ ширина тротуара будет соответствовать нормативным требованиям. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
08 Июн 2020 15:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×