Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

отсутствует люк


Роберт Татлыев
Сообщение №: 50549
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 05 Май 2020 17:32
Закрыто: 14 Май 2020 16:52

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

В дополнение к ранее направленному ответу по Вашему обращению сообщаем, что работы по восстановлению крышки люка смотрового колодца ливневой канализации в районе ул. Станюковича, 28, выполнены.
09 Июл 2020 14:06

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что подрядной организации МБУ «СГТ» дано задание на восстановление крышки люка смотрового колодца, расположенного в районе дома № 28 по ул. Станюковича. Работы планируется выполнить в срок до 01.07.2020 года. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
14 Май 2020 16:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×