Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

свалка отходов на частной территории за забором

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    20 мая 2020 года

Роберт Татлыев
Сообщение №: 50547
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 04 Май 2020 15:24
Закрыто: 20 Май 2020 17:36

Ответственный Административно-территориальное управление Фрунзенского района Администрации Владивостока

Специалистами АТУ Фрунзенского района осуществлен выезд и осмотр вышеуказанной территории, установлено, что указанные в сообщении факты подтвердились. С руководством Общества с ограниченной ответственностью «Владорион» проведена разъяснительная работа о необходимости своевременной уборки территории и мерах административного воздействия за нарушение требований действующего законодательства. По состоянию на 19.05.2020 недостатки устранены.
20 Май 2020 17:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×