Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Добрый день! К сожалению не нашел соответствующего раздела. Проблема: Частое и продолжительное отключение электроэнергии в дневное и ночное время в домах Толстого 8/1, 6/1. ООО "Артемовская электросетевая компания" объясняет это тем, что им не выделена резервная линия(фидер) и невозможно переключение на резервные линии при проведении работ. Прошу оказать содействие в решении данного вопроса. Как показать отсутствие электричества на фотографии, сообразить не могу... Конечно я запрошу, выписку из журнала по отключениям, но получение займет длительное время.... С уважением, Д. Александров

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    08 июня 2020 года

Дмитрий Александров
Сообщение №: 50545
Городской округ: г. Артём
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Опубликовано: 13 Май 2020 11:03
Закрыто: 08 Июн 2020 10:43

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Дмитрий! В ответ на Ваши обращения на портале «Сделай Приморье лучше» от 13.05.2020, по вопросу регулярного отключения электроэнергии МКД № 8/1 № 6/1 по ул. Толстого, сообщаю следующее: МКД № 6/1 № 8/1 по ул. Толстого питается от КТПн- 443 которая находится в электросетевом хозяйстве сетевой организации ООО «Электросеть Восточная», по информации, имеющейся в управлении жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артемовского городского округа отключения электроэнергии вышеуказанных МКД происходили в связи с аварийными ситуациями по причине технических нарушений в сетях, так же отсутствия возможности переключения на резервное электроснабжение на ПС «Трикотажная». В настоящее время электроснабжение Вашего дома восстановлено. В сетевую организацию ООО «Электросеть Восточная» направлено поручение о выполнение мероприятий по улучшению качества подачи электроснабжения в данные МКД. Начальник управления В.А. Шичкин ТянА.Ю. 3-18-07
08 Июн 2020 10:43

Прикрепленные файлы:
50545.pdf 277,5 КБ

Дмитрий Александров

Да, при отключении электроэнергии, соответственно не работает наружное освещение и электромагнитные замки на дверях подъездов.
13 Май 2020 11:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×