Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уже несколько лет такая полоса препятствий

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    14 мая 2020 года

Владимир Груздев
Сообщение №: 50540
Район: Ханкайский
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 04 Май 2020 14:29
Закрыто: 14 Май 2020 17:41

Ответственный Администрация Ханкайского района

Уважаемый Владимир! По информации администрации Камень-Рыболовского сельского поселения, в рамках доведенных предельных лимитов бюджетных ассигнований на 2020 год, мероприятия по благоустройству придомовых территорий в рамках федерального проекта "Комфортная городская среда" не реализуются. В текущем году запланированы работы по асфальтированию части тротуара ул.Трактовая с.Камень-Рыболов (от автостанции до ул.Жукова), установка детских площадок в с.Владимиро-Петровка, с.Мельгуновка, с.Новоселище.
14 Май 2020 17:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×