Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Возле домов 15 и 15а по улице авраменко свалка автомобильных шин

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    20 мая 2020 года

Роберт Татлыев
Сообщение №: 50536
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 04 Май 2020 15:22
Закрыто: 20 Май 2020 09:07

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Уважаемый Роберт! На Ваше обращение о свалке автомобильных шин возле домов №№ 15 и 15 а по ул. Авраменко сообщаем следующее. Согласно информации, размещенной в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ) многоквартирные дома №№ 15 и 15 а по ул. Авраменко включены в реестр лицензий управляющей организации ООО «Управляющая компания Фрунзенского района». В соответствии с Муниципальным правовым актом города Владивостока от 15.08.2018 № 45-МПА «Правила благоустройства территории Владивостокского городского округа» (далее – Правила благоустройства), организация работ по благоустройству многоквартирных жилых домов и прилегающих к ним территорий обеспечивается организациями, осуществляющими управление многоквартирным домом, если иное не установлено действующим законодательством Российской Федерации. Пунктом 20.3. Правил благоустройства предусмотрен переходный период для вступления в действие вышеуказанных пунктов Правил до 01.01.2021. В настоящее время Правилами благоустройства не предусмотрен запрет на использование отработанных автопокрышек в качестве декоративного ограждения. Далее сообщаем, что вывоз покрышек с территорий города Владивостока временно приостановлен. В настоящее время решается вопрос по определению порядка вывоза отработанных покрышек с территорий города Владивостока. После решения данного вопроса покрышки будут вывезены и переданы на утилизацию специализированной подрядной организации.
20 Май 2020 09:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×