Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

на территории гаражного кооператива свалка автомобильных шин


Роберт Татлыев
Сообщение №: 50535
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 04 Май 2020 10:47
Закрыто: 22 Май 2020 09:33

Ответственный Административно-территориальное управление Фрунзенского района Администрации Владивостока

Уважаемый Роберт! Специалистами административно-территориального управления Фрунзенского района был осуществлен выезд и осмотр вышеуказанной территории, установлено, что территория по состоянию на 21.05.2020 находится в удовлетворительном санитарном состоянии.
22 Май 2020 09:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×