Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

свалка автомобильных шин


Роберт Татлыев
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Несанкционированные свалки
Сообщение №: 50533
Опубликовано: 04 Май 2020 10:45
Закрыто: 19 Май 2020 09:43

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Роберт! Обращаем Ваше внимание на корректное указание адреса в обращении. Автомобильные колеса расположены на придомовой территории частного жилого дома ул.Верхнепортовая, 62а, для недопущения парковки автомобилей. Сообщаем, что в настоящее время вывоз покрышек с территорий города Владивостока временно приостановлен. После решения вопроса по определению порядка вывоза отработанных покрышек с территорий города Владивостока, покрышки будут вывезены и переданы на утилизацию специализированной организации.

19 Май 2020 09:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×