Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Место для парковки возле ж.д. поликлиники в городе Уссурийск несколько лет не пытаются сделать

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    17 июня 2020 года

Олег Калыгин
Сообщение №: 50525
Городской округ: г. Уссурийск
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 04 Июн 2020 18:55
Закрыто: 17 Июн 2020 15:35

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Уважаемый Олег! План ремонтных работ на 2020 год в рамках программы «Уссурийские дороги» на 2016-2022 годы сформирован. В плановый перечень ремонта автомобильных дорог вошли объекты по критериям степени аварийности, эксплуатации, с учетом финансового обеспечения на текущий год. В связи с большим объемом необходимых работ, дополнительно включить в перечень по ремонту указанной автомобильной дороги в 2020 году не представляется возможным. Возможность выполнения ремонта указанного участка дороги с учетом указанных критериев будет рассматриваться при формировании плана работ на 2021 и последующие годы. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города!
17 Июн 2020 15:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×