Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Многолетний проблемный участок, администрация никак не может найти силы привести его в нормальное состояние.


Валерий
Сообщение №: 50522
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 12 Май 2020 13:15
Закрыто: 01 Июн 2020 15:27

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Валерий! Внутриквартальный проезд по ул. Кирова в районе домов 136, 142, 146, 148, 150, 152: по ул. Бабушкина в районе домов 4/1, 8, 10, 14, 16, 18, протяженностью 1821 метр 07.10.2019 г. поставлен в управлении Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Приморскому краю на государственный кадастровый учет как бесхозяйный объект сроком на один год. По истечении одного года необходимые документы будут направлены в правовое управление администрации Артемовского городского округа для обращения в судебный орган о признании указанного проезда муниципальной собственностью Артемовского городского округа. После получения судебного решения будет проведена работа по регистрации права муниципальной собственности (ориентировочно срок завершения данной процедуры конец 2020-начало 2021 года). Ремонт внутриквартального проезда по ул. Кирова в районе домов 136, 142, 146, 148. 150, 152; по ул. Бабушкина в районе домов 4/1, 8, 10, 14, 16, 18 запланирован к проведению в 2021 году. 28.05.2020 г. силами МКУ «Управление благоустройства» города Артема выполнены работы по подсыпке дорожного полотна указанного внутриквартального проезда.
01 Июн 2020 15:27

Прикрепленные файлы:
50522.pdf 388,8 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×