Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Просадки дорожного покрытия, гребёнка, несколько крупных ям на большей части улицы, отсутствие уклона в сторону кюветы, местами отсутствие канав


Роман Марценюк
Городской округ: г. Лесозаводск
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 50513
Опубликовано: 08 Май 2020 15:40
Закрыто: 14 Май 2020 10:34

Ответственный Администрация городского округа Лесозаводск

Добрый день! Администрация Лесозаводского городского округа (далее – администрация ЛГО), рассмотрев Ваше обращение сообщает, что в настоящее время администрацией ЛГО с ООО «Радуга» заключён муниципальный контракт от 31.12.2019 № 587 «По содержанию улично-дорожной сети на территории Лесозаводского городского округа в первом полугодии 2020 года». В рамках указанного муниципального контракта мероприятия по профилированию дорог с добавлением нового материала ПГС выполнены в полном объёме. Также, в связи с отсутствием денежных средств в бюджете ЛГО, данные мероприятия не предусмотрены на первое полугодие 2020 года. В целях решения проблемы, указанной в обращении, вопрос по профилированию дорог с добавлением нового материала ПГС по ул. Карла Маркса, 31 будет рассмотрен во втором полугодии 2020 года.

14 Май 2020 10:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×