Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствие ливневых решёток, неровности дороги

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    20 мая 2020 года

Радий Оболенский
Сообщение №: 50511
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 04 Май 2020 18:14
Закрыто: 20 Май 2020 09:22

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Радий! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что силами подрядной организации проведены мероприятия по восстановлению технического состояния решетки дождеприемника в районе дома № 4 по ул. Ивановской.
20 Май 2020 09:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×