Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Коммунальные отходы возле кафе

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    15 мая 2020 года

Радий Оболенский
Сообщение №: 50509
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 02 Май 2020 14:56
Закрыто: 15 Май 2020 11:50

Ответственный Административно-территориальное управление Ленинского района Администрации Владивостока

Уважаемый Радий! В ответ на Ваше обращение, направленное на интернет-портал администрации г. Владивостока, по вопросу складирования отходов возле кафе «Узбек-Сити» расположенного по ул. Луговая, 30 сообщаем следующее. Установлено, что в настоящее время кафе не ведет деятельность и закрыто на реконструкцию. По состоянию на 13.05.2020г., территория кафе находилась в удовлетворительном санитарном состоянии. С индивидуальным предпринимателем проведена профилактическая беседа о недопущении в дальнейшем подобных правонарушений. Благодарим Вас за небезразличное отношение к жизни города. Приложение на: 2л. в 1 экз. Начальник управления Ковалевич В.О.
14 Май 2020 15:12

Прикрепленные файлы:
Оболенский Р..pdf 150,3 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×