Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

мусор на территории гаражей

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    15 мая 2020 года

Роберт Татлыев
Сообщение №: 50504
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 02 Май 2020 13:47
Закрыто: 15 Май 2020 15:24

Ответственный Административно-территориальное управление Фрунзенского района Администрации Владивостока

Уважаемый Роберт! Специалистами административно-территориального управления Фрунзенского района был осуществлен выезд и осмотр вышеуказанной территории, установлено, что территория по состоянию на 13.05.2020 находится в удовлетворительном санитарном состоянии.
15 Май 2020 15:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×