Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение окружающей среды Решение подтверждено

По улице Лейтенанта шмидта на склонах большое количество мусора, прошу убрать

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    03 июня 2020 года

Роберт Татлыев
Сообщение №: 50500
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 02 Май 2020 13:44
Закрыто: 03 Июн 2020 10:07

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Роберт! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше» по вопросу уборки мусора на склонах в районе ул.Станюковича,54, рассмотрено в администрации города Владивостока. Спасибо за неравнодушное отношение к проблеме очистки территории города от мусора. Повторно сообщаем Вам, что подведомственное учреждение МБУ «Содержание городских территорий» выполнило работы по очистке от мусора откоса в районе ул.Станюковича,54. Однако, значительная крутизна склона препятствует проведению работ на указанном Вами участке. Для выполнения работ по очистке крутых склонов необходимо привлечение промышленных альпинистов, которые отсутствуют в штате подведомственного учреждения. Работы по очистке склона в районе ул.Станюковича,54 будут учтены при формировании плана на 2021 год по очистке крутых и скалистых склонов.
03 Июн 2020 10:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×