Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

крышка люка в аварийном состоянии

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    21 мая 2020 года

Роберт Татлыев
Сообщение №: 50498
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 02 Май 2020 13:41
Закрыто: 21 Май 2020 10:31

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Роберт! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что силами подрядной организации проведены мероприятия по восстановлению технического состояния решетки дождеприемника в районе дома № 4а по ул. Батарейной.
21 Май 2020 10:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×