Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Лестница в аварийном состоянии

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    17 июня 2020 года

Роберт Татлыев
Сообщение №: 50496
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 02 Май 2020 13:38
Закрыто: 17 Июн 2020 14:03

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Роберт! Сообщаем, что, к сожалению, в связи с тем, что указанная в обращении, лестница находится в границах земельного участка с кадастровым номером 25:28:000000:188 относится к «категории земель для образовательных учреждений» (МГУ им. Адм. Г.И.Невельского) и является федеральной собственностью, выполнить мероприятия по ее ремонту за счет средств муниципального бюджета не представляется возможным.
17 Июн 2020 14:03

Модератор Модератор г. Владивосток

Направлено по компетенции
07 Май 2020 16:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×