Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

свалка шин у дома

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    15 мая 2020 года

Роберт Татлыев
Сообщение №: 50494
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 02 Май 2020 13:36
Закрыто: 15 Май 2020 15:28

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Уважаемый Роберт! На Ваше обращение сообщаем следующее. По результатам организованного выезда специалистом управления СЖФ Ваша информация о свалке автомобильных шин возле дома № 5 по ул. Авраменко не подтвердилась. Здание по указанному адресу является строящимся, обнесено высоким забором, контейнерная площадка отсутствует. Информируем Вас, что в настоящее время правовым актом города Владивостока от 15.08.2018 № 45-МПА «Правила благоустройства территории Владивостокского городского округа» (далее – Правила благоустройства) не предусмотрен запрет на использование отработанных автопокрышек в качестве декоративного ограждения. Пунктом 20.3. Правил благоустройства предусмотрен переходный период для вступления в действие вышеуказанных пунктов Правил до 01.01.2021.
15 Май 2020 15:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×