Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Свалка автомобильных шин на придомовой территории

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    20 мая 2020 года

Роберт Татлыев
Сообщение №: 50490
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 02 Май 2020 13:28
Закрыто: 20 Май 2020 08:51

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Уважаемый Роберт! На Ваше обращение о свалке автомобильных шин возле дома № 78 по ул. Верхнепортовой сообщаем следующее. Согласно информации, размещенной в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ), многоквартирный дом № 78 по ул. Верхнепортовой включен в реестр лицензий управляющей организации ООО «Управляющая компания Фрунзенского района». В соответствии с Муниципальным правовым актом города Владивостока от 15.08.2018 № 45-МПА «Правила благоустройства территории Владивостокского городского округа» (далее – Правила благоустройства), организация работ по благоустройству многоквартирных жилых домов и прилегающих к ним территорий обеспечивается организациями, осуществляющими управление многоквартирным домом, если иное не установлено действующим законодательством Российской Федерации. На основании п. 2.2.6. Правил благоустройства, предусмотрено, что на территориях жилого назначения не допускается осуществление благоустройства с использованием автомобильных шин. Пунктом 20.3. Правил благоустройства предусмотрен переходный период для вступления в действие вышеуказанных пунктов Правил, а именно, территории жилого назначения подлежат приведению в соответствие с требованиями, установленными подпунктом 2.2.6 пункта 2.2 настоящих Правил, до 01.01.2021. В настоящее время на территории Фрунзенского района организовано место для вывоза отработанных автомобильных шин с территории района.
20 Май 2020 08:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×