Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

отсутсвует люк

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    15 мая 2020 года

Роберт Татлыев
Сообщение №: 50486
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 02 Май 2020 13:22
Закрыто: 15 Май 2020 15:57

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

В рамках рассмотрения Вашего обращения, поступившего на портал «Сделай Приморье лучше», по вопросу отсутствия крышки смотрового колодца в районе здания № 68В по ул. Верхнепортовая, сообщаем следующее. По информации КГУП «Приморский водоканал» в хозяйственном ведении которого находятся объекты водоснабжения и водоотведения, расположенные на территории ВГО, специалистами ПП «Горводопровод» целостность вышеуказанного смотрового колодца восстановлена, колодец закрыт крышкой.
15 Май 2020 15:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×