Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Опора столба электроснабжения стоящая радом с частным домом находится в аварийном состоянии, столб весь прогнил, один хомут отпал. Возможен обвал опоры и обрыв проводов линии электропередач.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    30 июля 2020 года

Руслан Шакиров
Сообщение №: 50484
Городской округ: г. Артём
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 15 Май 2020 17:58
Закрыто: 30 Июл 2020 15:43

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Руслан!

В дополнение к ответу от 09.07.2020, на Ваше обращение от 15.05.2020 по вопросу аварийной опоры линии электропередач рядом с жилым домом 2 по ул. Спасская, сообщаю следующее:

По информации предоставленной сетевой компанией ООО «ЛОСК» работы по ремонту воздушной линии электропередач в районе вышеуказанного жилого дома запланированы на 3 квартал текущего года в рамках указанного ремонта будет произведена замена опоры.

30 Июл 2020 15:43

Прикрепленные файлы:
50484-оконч.pdf 364,2 КБ

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Руслан! Ваше обращение по вопросу аварийной опоры линии электропередач рядом с жилым домом № 2 по ул. Спасская, размещенное на портале «Сделай Приморье лучше», было рассмотрено по подведомственности в управлении жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артемовского городского округа. В адрес электросетевой организации ООО «АЭСК» направлено поручение о замене опоры линии электропередач по данному адресу, до настоящего времени ответ не получен. Как только будет предоставлен ответ от сетевой организации, в Ваш адрес будет направлен дополнительный ответ. Начальник управления В.А. Шичкин Тян А.Ю. 3-20-97
13 Июл 2020 09:38

Прикрепленные файлы:
50484.pdf 225,1 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×