Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ежегодно одна и таже проблема, после зимнего периода и после дождей размывает дорогу вплоть до состояния невозможности движения на легковом транспорте.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    26 мая 2020 года

Татьяна Дрибенец
Сообщение №: 50479
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 02 Май 2020 12:44
Закрыто: 26 Май 2020 12:53

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Татьяна!

К ранее данному Вам ответу по вопросу состояния дорожного полотна по ул. Кольцевая, сообщаем, что силами подведомственного учреждения в июле и августе текущего года производились работы по грейдированию дорожного полотна с подсыпкой щебеночно-песчаной смесью С-5.

28 Сен 2020 14:02

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Татьяна! Сообщаем, что грейдирование дороги в рамках текущего содержания по указанному в Вашем обращении адресу включено в порядок очередности проведения данного вида работ, после проведения работ по приведению улично-дорожной сети в надлежащее состояние по ранее запланированным объектам. Ориентировочный срок выполнения работ – II-III квартал 2020г.
26 Май 2020 12:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×