Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Неисправен фонарь освещения. Разбит, лампа болтается на проводе.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    25 августа 2020 года

Игорь Васильев
Сообщение №: 50469
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Опубликовано: 16 Май 2020 18:28
Закрыто: 25 Авг 2020 16:31

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления работоспособности светильника наружного освещения, расположенного в районе здания 74а по улице Русской. По результатам рассмотрения сообщаем следующее.

Специалисты МУПВ «ВПЭС» производственного предприятия «Владсвет» 20 мая 2020 года выполнили работы по замене неработающего светильника на опоре искусственного освещения в районе дома 74а по улице Русской.

25 Авг 2020 16:30

Игорь Васильев

Освещение восстановлено.
05 Авг 2020 11:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×