Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После даже минимального дождя не возможно пройти к мусорному баку.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    25 июня 2020 года

Денис
Сообщение №: 50467
Городской округ: г. Спасск-Дальний
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 21 Июн 2020 12:39
Закрыто: 25 Июн 2020 16:09

Ответственный Администрация городского округа Спасск-Дальний

Здравствуйте, Денис. Работы по отсыпке подъездного пути к контейнерной площадке, расположенной в районе дома № 36 по ул. Олега Кошевого, будут выполнены до 31 июля 2020 года.
25 Июн 2020 16:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×