Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не вывозят с зимы твёрдые бытовые отходы, которые складированы возле мусорных контейнеров

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    17 мая 2020 года

Фатеев Роман
Сообщение №: 50461
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Опубликовано: 30 Апр 2020 13:25
Закрыто: 17 Май 2020 17:19

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! Мусор вывезли.
17 Май 2020 17:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×