Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Поскольку в 2019-2020 году произведен ремонт фасада, прошу: 1. Демонтировать табличку об угрозе обрушения 2. Демонтировать и увезти бетонные конструкции.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    22 мая 2020 года

Сергей
Сообщение №: 50456
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 05 Май 2020 20:07
Закрыто: 22 Май 2020 09:26

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Уважаемый Сергей! По информации управляющей организации ООО «УК «Комплекс коммунальных услуг», с фасада дома № 20 по ул. Окатовой произведен демонтаж предупреждающей таблички «проход запрещен»; бетонные конструкции, установленные в районе крайней торцевой квартиры, установлены жильцами дома для ограничения парковки автомобилей под окнами квартир.
22 Май 2020 09:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×