Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Глиняная дорога подмывается и не проехать


Валентин
Городской округ: г. Уссурийск
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 50452
Опубликовано: 30 Апр 2020 10:04
Закрыто: 13 Май 2020 17:14

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Уважаемый Валентин! План ремонтных работ на 2020 год в рамках программы «Уссурийские дороги» на 2016-2022 годы сформирован. Информация о необходимости ремонта указанного участка принята к сведению и будет использована в дальнейшей работе при составлении перспективных планов последующих лет. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города!

13 Май 2020 17:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×