Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Во дворе по улице Набережная 111, 112, 113 уже всё заросло травой! На детской площадке каждый день гуляют дети, а вокруг трава, а в траве змеи!

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 08 июля 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    20 июля 2020 года

Борис
Сообщение №: 50432
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 10 Июн 2020 15:28
На доработке: 08 Июл 2020 13:46
Закрыто: 20 Июл 2020 08:52

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Борис! Согласно информации, предоставленной управляющей организацией ООО «Береговая», с 13 по 15 июля 2020 года произведен покос травы на придомовой территории и в частности на детской площадке
16 Июл 2020 14:02

Модератор Модератор

Администрация городского округа Находка, прошу еще раз проверить выполнение работ на данной территории.
08 Июл 2020 13:46

Борис

Информация недостоверная! Вот что на самом деле во дворе!
04 Июл 2020 09:33

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Борис! Согласно информации, предоставленной управляющей организацией ООО "Береговая", 22.06.2020 произведен покос травы на придомовой территории, в частности на детской площадке. Фотографии прилагаются.
03 Июл 2020 15:12

Борис

Территорию не всю скосили! Только то, что на фото! Я могу вам прислать фото где они пропустили много ещё!
25 Июн 2020 10:50

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Борис! Ваше обращение рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Согласно информации, предоставленной управляющей организацией ООО "Береговая", 22.06.2020 работниками вышеуказанной организации произведен покос травы на придомовой территории и детской площадке, расположенной в районе многоквартирных домов №111, 112, 113 по ул. Набережной в с.Козьмино. Фото прилагаем.
23 Июн 2020 14:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×