Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На участке между домами 22 и 16 по ул. Магнитогорской (г. Владивосток) рядом с контейнерами для ТБО образовалась огромная свалка. Она растет с каждым днем. 28 апреля 2020 г. была зафиксирована фура, которая подъехала и выгрузила сюда крупногабаритный мусор. Учитывая, что с начала года жители края платят Приморскому экологическому оператору почти 200 рублей ежемесячно, ситуация недопустимая. Прошу принять меры и устранить проблему.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    17 мая 2020 года

Ольга Зайцева
Сообщение №: 50418
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Опубликовано: 28 Апр 2020 16:15
Закрыто: 17 Май 2020 17:27

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! Мусор вывезен.
17 Май 2020 17:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×