Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Шесть лет назад лилия Алексеевна прибуткова, владелица ООО кетрин по горького 17 установила незаконно контейнер на газоне дома номер 19. Магазин работает круглосуточно, продаёт алгоколь. Нужду справляют за контейнером. Мало того что вонь стоит мочей, так и мешает обзору выезжающих автомобилей. Просим убрать этот контейнер. Спасибо


Виктория
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Право землепользования: Самовольное занятие земельных участков
Сообщение №: 50409
Опубликовано: 24 Май 2020 13:17
Закрыто: 09 Июн 2020 12:14

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Виктория! Ваше обращение на портал Приморского края "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении землепользования и застройки администрации Находкинского городского округа (далее - управление). Специалистом управления осуществлен рейдовый осмотр по адресу: г.Находка, ул.Горького, д.19. В результате осмотра установлено, что на территории зеленых насаждений установлен металлический контейнер. Разрешение на установку данного нестационарного объекта не выдавалось. Для привлечения к ответственности владельца вышеуказанного объекта и принятия мер для освобождения данной части земельного участка будет проведена проверка исполнения требований земельного законодательства, по результатам проверки собственник объекта будет привлечен к административной ответственности, при наличии установленных признаков правонарушения. В настоящий момент внеплановые проверки исполнения предписания, за исключением проверок по фактам причинения вреда жизни и здоровью, не проводятся в соответствии с распоряжением органа муниципального земельного контроля, ввиду соблюдения мер и рекомендаций по предотвращению распространения короновирусной инфекции. Проверка исполнения требований земельного законодательства будет проведена по окончании режима повышенной готовности.

09 Июн 2020 12:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×