Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение окружающей среды Решение подтверждено

Живём в этом доме 10лет,всегда косогор загажен, убирают раз в год в субтник, управляющая компания Андромеда, ссылаются на то что эта земля городская, нам жителям пяти домов не важно чья земля, живём в помойке, вопрос, за что получает зарплату начальник благоустройства г. НАХОДКИ

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    06 мая 2020 года

Виктория
Сообщение №: 50408
Городской округ: г. Находка
Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 28 Апр 2020 14:56
Закрыто: 06 Май 2020 12:57

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Виктория! Ваше обращение на портал Приморского края "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Согласно информации, предоставленной управляющей организацией ООО "Андромеда", данной управляющей организацией 05.05.2020 года произведена уборка мусора на придомовой территории по ул.Горького, д.17 в г. Находка в полном объеме. Фото прилагаем.
06 Май 2020 12:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×