Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Подъезды дома не убираются, один подъезд до пролёта где почтовые ящики убрали .А грязь и пыль осталась.Просьба администрации города проехать и самим убедиться в уборке.


Диланова Наталья
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 50407
Опубликовано: 05 Май 2020 13:08
Закрыто: 22 Май 2020 14:56

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Наталья! Ваше обращение рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Специалистом вышеуказанного управления проведен выезд по факту надлежащего содержания общего имущества (уборки подъездов) многоквартирного дома, расположенного по ул. Макарова, д.21 в г. Находка и выявлено, что проведение работ по содержанию мест общего пользования производится должным образом. По итогам проверки фактов, указанных в жалобе не установлено, фото на 20.05.2020г. прилагаются. Работы оформляются актами с подписью жильцов, с которыми Вы можете ознакомиться в офисе управляющей организации. Нареканий от жильцов дома на работу дворников не поступало.

22 Май 2020 14:56

Диланова Наталья

Если учесть что в мае мыли ,по фото не видно.

18 Май 2020 18:04

Диланова Наталья

Вот свежие фото,якобы проделанной работы!! Очень хотелось бы чтобы сама администрация города проехала и посмотрела только не Олин подъезд а все подъезды дома!! Может тогда лукавитт перестанут!!

18 Май 2020 18:02

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Наталья! Ваше обращение на портал Приморского края "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Согласно минимального перечня работ и услуг по содержанию общего имущества дома, управляющая организация ООО "Инициатива" 2 раза в год ( май, октябрь) производит помывку подъездов в МКД№21 по ул.Макарова в г.Находка, работы оформляются актами с подписями жильцов. По состоянию на 18.05.2020 уборка подъездов по выше указанному адресу выполнена в полном объеме. Фото прилагаем.

18 Май 2020 14:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×