Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Тротуар с торца дома Корнилова 10 (со стороны Корнилова 12)просто в ужасном состоянии. Жители дома были вынуждены сами подручными средствами отремонтировать хоть как-то проход, тк невозможно пройти с детьми, колясками и т.д.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    07 мая 2020 года

Татьяна Кузина
Сообщение №: 50401
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 28 Апр 2020 11:02
Закрыто: 07 Май 2020 17:02

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Татьяна! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что, к сожалению, в рамках доведенных предельных лимитов бюджетных ассигнований на 2020 год, управлением дорог и благоустройства мероприятия по ремонту тротуара с торца дома № 10 по ул. Адмирала Корнилова не предусмотрены. Возможность выполнения указанных мероприятий будет рассмотрена при формировании перечня по ремонту объектов благоустройства Владивостокского городского округа на 2021 год. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.
07 Май 2020 17:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×