Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Много мусора на придомовой территории

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 16 июля 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    17 июля 2020 года

Никита
Сообщение №: 50388
Городской округ: г. Спасск-Дальний
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 09 Май 2020 15:53
На доработке: 16 Июл 2020 12:19
Закрыто: 17 Июл 2020 14:05

Ответственный Администрация городского округа Спасск-Дальний

Добрый день, Никита! Зона ответственности КГУП ПРимтеплоэнерго и МУП "ГОродской рынок". Совместными усилиями мусор убрали.
17 Июл 2020 14:05

Никита

Сегодня 15.07.2020. Покошено 2 метра, мусор как лежал - так и лежит. Какой теперь будет ответ? В сентябре? А потом извините все снегом засыпало, мусор уберём в следующем году?
15 Июл 2020 20:51

Ответственный Администрация городского округа Спасск-Дальний

Здравствуйте. Работы по уборке мусора и покосу травы на придомовой территории дома 108/2 по ул. Красногвардейская будут выполнены до 15 июля 2020 года.
26 Июн 2020 17:18

Никита

Мусор не убран, все заросло травой по пояс, никто ни разу не косил
19 Июн 2020 08:56

Ответственный Администрация городского округа Спасск-Дальний

Уважаемый Никита! Мусор находится в охранной зоне Спасского КГУП "Примтеплоэнерго", выписано уведомление об уборке территории в срок до 20 мая 2020 года. Вопрос находится на контроле в Администрации ГО.
13 Май 2020 15:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×