Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Хотелбы уточнить характер вашего ответа на сообщение номер 50178 что на противоположенной стороне дороге есть тратуар и по нему нужно ходить а не по этому .вы предлагаете пешеходам в место того чтобы ходить по прямой .каждый раз перебегать дорогу с одной стороны на противоположенную сторону потомучто там он по вашему мнению более целесообразнее ?

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    20 мая 2020 года

Дмитрий
Сообщение №: 50384
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 14 Май 2020 17:11
Закрыто: 20 Май 2020 09:25

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Дмитрий! Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что, в рамках ограниченного финансирования и в связи с большим объемом работ по ремонту объездных дорог, дорог с интенсивным движением и на маршрутах общественного транспорта Владивостокского городского округа, включить в план по благоустройству территорий Владивостокского городского округа на 2020 год все объекты, требующие реконструкции, капитального и текущего ремонта не представляется возможным. Ремонт тротура в районе трамвайных путей по ул. Борисенко не входит в перечень планируемых мероприятий по ремонту дорог на 2020 год. Возможность выполнения вышеуказанных мероприятий будет рассмотрена при формировании планов работ на 2021 – 2022гг.
20 Май 2020 09:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×