Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вывоз мусора

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    22 июня 2020 года

Сергей
Сообщение №: 50378
Городской округ: г. Лесозаводск
Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 26 Май 2020 14:21
Закрыто: 22 Июн 2020 16:51

Ответственный Администрация городского округа Лесозаводск

Добрый день! Несанкционированная свалка по указанным координатам внесена в реестр несанкционированных свалок на территории Лесозаводского городского округа и будет включена в конкурсную документацию в 2021 году.
22 Июн 2020 16:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×