Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы после проведения кабеля...не восстановили после проведения работ

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 03 июня 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    18 июня 2020 года

Станислав
Сообщение №: 50368
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 10 Май 2020 17:08
На доработке: 03 Июн 2020 13:26
Закрыто: 18 Июн 2020 09:31

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Станислав! В дополнение к ранее направленному ответу сообщаем, силами МУПВ «ВПЭС» на 06.07.2020 проведены мероприятия по восстановлению нарушенного благоустройства в местах проведения земляных работ на заезде со стороны д. 13 по ул. Космонавтов на дорогу федерального значения «Седанка – Патрокл».
06 Июл 2020 17:31

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

В дополнение к ранее направленному ответу сообщаем, что в районе дома № 13 по ул. Космонавтов МУПВ «ВПЭС» проводило земляные работы по аварийному ремонту электрокабеля. В настоящее время асфальтобетонное покрытие восстановлено, но в связи с некачественной укладкой асфальта образовались просадки, ямы. Также сообщаем, что выше по рельефу местности непосредственно перед выездом на трассу «Седанка-Патрокол» выявлена еще одна яма на середине проезжей части. На данном участке проложены электрические сети. Учитывая вышеизложенное, в адрес МУПВ «ВПЭС» направлено письмо о восстановлении асфальтобетонного покрытия в объемах, предшествующих разрытию, сроком не позднее III квартала 2020 года.
18 Июн 2020 09:04

Станислав

Здравствуйте! На заезде сделали а по середине выезда на трассу Седанка-Патрокл яма так и осталась...
02 Июн 2020 20:05

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. В районе дома № 13 по ул. Космонавтов, МУПВ «ВПЭС» проводило земляные работы по аварийному ремонту электрокабеля. На сегодняшний день асфальтобетонное покрытие восстановлено (фото прилагаем).
01 Июн 2020 15:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×