Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Добрый день. В четвёртом подъезде дома на трёх этажах отсутствует внутриподъездное освещение на протяжении месяца.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    19 мая 2020 года

Дарья
Сообщение №: 50364
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Опубликовано: 26 Апр 2020 22:28
Закрыто: 19 Май 2020 11:00

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Уважаемая Дарья! Ваше обращение рассмотрено. Организацию технического обслуживания внутридомовых инженерных коммуникаций и конструктивных элементов многоквартирного дома № 173 по ул. Светланской осуществляет управляющая компания ООО «Управляющая компания Ленинского района». Свои отношения с управляющей компанией собственники жилых помещений дома строят на основании договора. Согласно ПТЭ (правил технической эксплуатации) электроустановок потребителей и НТД п.1.22, п 1.2.6 потребитель обязан обеспечить содержание электроустановок в работоспособном состоянии в соответствии с ПТЭ, своевременное и качественное проведение технического обслуживания, планово-предупредительного ремонта, испытаний электрооборудования и электроустановок. На основании вышеизложенного, в адрес ООО «Управляющая компания Ленинского района» направлено письмо о необходимости организовать работы по восстановлению освещения в 4 подъезде указанного дома.
19 Май 2020 11:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×