Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разрушение покрытия тротуара по улицам Аллея Труда и Крылова.Данный тротуар располагается между Д/С " №24 Ручеёк"корпус №1 и домами Аллея Труда 12-16. Так же по данному тротуару располагаются два аварийных фонарных столба.


Влад
Сообщение №: 50360
Городской округ: г. Большой Камень
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 26 Апр 2020 16:52
Закрыто: 28 Апр 2020 11:01

Ответственный Администрация городского округа Большой Камень

Добрый день! В текущем году как раз планируются к ремонту пешеходные дорожки по указанному Вами адресу, соответствующая конкурсная документы уже размещены на сайте гос.закупок.
28 Апр 2020 11:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×